| 製造業者識別番号 | TLE7244SL |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 製品カテゴリ | PMIC - 電源分配スイッチ、負荷ドライバ |
| 利用可能な数量 | 98550 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC DRIVER SPI 8CH LS 24SSOP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLE7244SL.pdf |
| 部品番号 | TLE7244SL |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| スイッチタイプ | Relay, Solenoid Driver |
| 出力数 | 8 |
| 比率 - 入力:出力 | 1:2 |
| 出力構成 | Low Side |
| 出力タイプ | N-Channel |
| インタフェース | SPI |
| 電圧 - 負荷 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
| 電流出力(最大) | 290mA |
| Rds On(Typ) | 800 mOhm |
| 入力方式 | - |
| 特徴 | - |
| フォールトプロテクション | Open Load Detect, Over Temperature |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| パッケージ/ケース | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | PG-SSOP-24 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLE7244SL |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLE7244SL, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLE7244SL, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLE7244SL, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Infineon Technologies 全シリーズ PMIC - 電源分配スイッチ、負荷ドライバ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Infineon Technologies そして PMIC - 電源分配スイッチ、負荷ドライバ 私たちから。 といった 2EDN8524FXTMA1, 2EDN7523RXUMA1, IR25604STRPBF, IRS2101STRPBF, 2EDL05N06PJXUMA1, IR7184STRPBF, IRS2890DSTRPBF, IRS2117STRPBF, IRS2011STRPBF, AUIRS21271STR TCK22911G,LF, TCK22921G,LF, TCK22922G,LF, TCK22923G,LF, TCK22925G,LF, TBD62004AFWG,EL, TBD62502AFWG,EL, TCK105G,LF, SIP32453DB-T2-GE1, SIP32454DB-T2-GE1.
購入 Infineon Technologies TLE7244SL 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。