| Número de pieza del fabricante | TLM3ADR020FTE |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Passive Product |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 96180 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.02 OHM 1% 1W 2512 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLM3ADR020FTE.pdf |
| Número de pieza | TLM3ADR020FTE |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 20 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Foil |
| Caracteristicas | Current Sense |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 2512 (6432 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2512 |
| Tamaño / Dimensión | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.029" (0.73mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLM3ADR020FTE |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLM3ADR020FTE, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLM3ADR020FTE, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLM3ADR020FTE, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TE Connectivity Passive Product todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de TE Connectivity Passive Product y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CRGH2512J5K6, RL73H3AR51FTDF, RL73H3AR56FTDF, RL73H3AR62FTDF, RL73H3AR68FTDF, RL73H3AR75FTDF, RL73H3AR11FTE, RL73H3AR12FTE, RL73H3AR13FTE, RL73H3AR15FTE RMCF0201FT22K1, RMCF0201FT1K02, RMCF0201FT46R4, RMCF0201FT15K8, AC0201FR-078K2L, RC0201FR-0728RL, RMCF0402FT1K62, RMCF0402FT383R, CRCW0402768RFKED, RMCF0402JT3K00.
Comprar TE Connectivity Passive Product TLM3ADR020FTE Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.