| Numero di parte del produttore | TLM3ADR020FTE |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 96180 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.02 OHM 1% 1W 2512 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLM3ADR020FTE.pdf |
| Numero di parte | TLM3ADR020FTE |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 20 mOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 1W |
| Composizione | Metal Foil |
| Caratteristiche | Current Sense |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 2512 (6432 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2512 |
| Dimensione / Dimensione | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.029" (0.73mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLM3ADR020FTE |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLM3ADR020FTE, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLM3ADR020FTE, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLM3ADR020FTE, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CRG0603J22K, CRG0603J470R, CRG0603J1R5, CRG0603J4M7, CRG0603J1R8, CRG0603J220R, CRG0603J1K8, CRG0603J3R9, CRG0603J2R7, CRG0603J1M5 TNPW04021K07BEED, ERA-14EB751U, TNPW04023K83BEED, TNPW0402220RBEED, TNPW04021K18BEED, TNPW04025K11BEED, TNPW0402221RBEED, TNPW04021K13BEED, TNPW0402270RBEED, TNPW040276K8BEED.
Acquistare TE Connectivity Passive Product TLM3ADR020FTE con noi, risparmia tempo e denaro.