| Número de pieza del fabricante | TLV3701IP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lineal - Comparadores |
| Cantidad disponible | 65990 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OUT COMPARATOR NANOPWR 8-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV3701IP.pdf |
| Número de pieza | TLV3701IP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | General Purpose |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Tipo de salida | CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V |
| Voltaje - Compensación de entrada (Máx) | 5mV @ 15V |
| Actual - Sesgo de entrada (Máx.) | 250pA @ 15V |
| Actual - Salida (Tipo) | 10mA |
| Actual - Quiescente (Máx) | 1µA |
| CMRR, PSRR (Tipo) | 88dB CMRR, 105dB PSRR |
| Retardo de propagación (máximo) | - |
| Histéresis | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV3701IP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV3701IP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV3701IP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV3701IP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lineal - Comparadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lineal - Comparadores de nosotros. Como TPS2501DRCR, TPS2553DBVT-1, TPS2552DBVT, TPS2553DRVT-1, TPS2553DRVT, TPS2552DRVT, TPS2561DRCT, TPS2557DRBT, TPS2560DRCT, TPS2556DRBT TLC374CDR, LMV7291MGX/NOPB, MAX9032AKA+T, LMV7271MFX/NOPB, TLV3701IDBVR, LM311P, LMV7291MG/NOPB, LMV7271MF/NOPB, LMV7271MG/NOPB, LM139DR.
Comprar Texas Instruments TLV3701IP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.