| 製造業者識別番号 | TLV3701IP |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - コンパレータ |
| 利用可能な数量 | 65990 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OUT COMPARATOR NANOPWR 8-DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLV3701IP.pdf |
| 部品番号 | TLV3701IP |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | General Purpose |
| 要素の数 | 1 |
| 出力タイプ | CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V |
| 電圧 - 入力オフセット(最大) | 5mV @ 15V |
| 電流 - 入力バイアス(最大) | 250pA @ 15V |
| 電流 - 出力(標準) | 10mA |
| 電流 - 静止(最大) | 1µA |
| CMRR、PSRR(標準) | 88dB CMRR, 105dB PSRR |
| 伝搬遅延(最大) | - |
| ヒステリシス | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-PDIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLV3701IP |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLV3701IP, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLV3701IP, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLV3701IP, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - コンパレータ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - コンパレータ 私たちから。 といった PCM1861QDBTRQ1, PCM1774RGPTG4, PCM1870AYZFR, PCM1606E/2K, AMC1106E05DWVR, AMC1106M05DWVR, PCM5101APW, PCM1755DBQG4, 6PA3100IRHBRQ1, PCM1771PWG4 TLV3492AID, LT6700HVCS6-3#TRMPBF, TLV3202AID, MAX917ESA+, MAX934CPE+, LT6700IDCB-2#TRMPBF, MAX968EUA+, MAX968ESA+, MAX9041AESA+, MAX9042BEUA+.
購入 Texas Instruments TLV3701IP 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。