| Número de pieza del fabricante | TLV431CLPR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Referencia de voltaje |
| Cantidad disponible | 188940 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC VREF SHUNT ADJ TO92-3 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV431CLPR.pdf |
| Número de pieza | TLV431CLPR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 1.24V |
| Voltaje - Salida (Máx) | 6V |
| Salida de corriente | 15mA |
| Tolerancia | ±1.5% |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 80µA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV431CLPR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV431CLPR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV431CLPR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV431CLPR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Referencia de voltaje componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Referencia de voltaje de nosotros. Como CSD17304Q3, CSD17313Q2T, LMK61A2-312M50SIAT, LMK60I2-322M26SIAT, LMK60E0-156M25SIAT, LMK61E2BAA-SIAT, LMK61E0M-SIAT, CD4536BE, TLC556ID, LM555CM TL431BQDBZR, ATL431AIDBZR, ATL431BQDBZR, LM285DR-1-2, ZR431F005TA, LMV431IM5/NOPB, LM431BIM3X/NOPB, ZR431LF02TA, LM431ACM3X/NOPB, SC431CSK-1TRT.
Comprar Texas Instruments TLV431CLPR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.