| Numero di parte del produttore | TLV431CLPR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Riferimento di tensione |
| Quantità disponibile | 188940 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC VREF SHUNT ADJ TO92-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLV431CLPR.pdf |
| Numero di parte | TLV431CLPR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di riferimento | Shunt |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 1.24V |
| Tensione - Uscita (max) | 6V |
| Corrente - Uscita | 15mA |
| Tolleranza | ±1.5% |
| Coefficiente di temperatura | - |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | - |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | - |
| Tensione - Ingresso | - |
| Corrente - Fornitura | - |
| Corrente: catodo | 80µA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLV431CLPR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLV431CLPR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLV431CLPR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLV431CLPR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Riferimento di tensione componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Riferimento di tensione da noi. Ad esempio LM4121IM5-1.2/NOPB, LM4125IM5-2.5/NOPB, REF3312AIDCKR, REF3330AIDCKR, REF3318AIDCKR, LM4040AIM3X-4.1/NOPB, LM4040AIM3X-3.0/NOPB, LM4040AIM3X-5.0/NOPB, LM4040AIM3X-2.0/NOPB, LM4050CIM3X-2.5/NOPB MAX6143BASA41+, LM4040BIM3-4.1+T, LT1034CS8-2.5#PBF, MAX6330TUR+T, MAX6037BAUK12+T, LT1034BCZ-2.5#PBF, LM4050AEM3-5.0+T, MAX6025BEUR+T, MAX6067BEUR+T, MAX6138BEXR41+T.
Acquistare Texas Instruments TLV431CLPR con noi, risparmia tempo e denaro.