| Número de pieza del fabricante | TLV5633CPWR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) |
| Cantidad disponible | 182940 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC 12 BIT DAC P/O 20-TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV5633CPWR.pdf |
| Número de pieza | TLV5633CPWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Cantidad de bits | 12 |
| Cantidad de convertidores D / A | 1 |
| Tiempo de estabilización | 7µs |
| Tipo de salida | Voltage - Buffered |
| Salida diferencial | No |
| Interfaz de datos | Parallel |
| Tipo de referencia | External, Internal |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±1.2, ±0.3 |
| Arquitectura | String DAC |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-TSSOP |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV5633CPWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV5633CPWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV5633CPWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV5633CPWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) de nosotros. Como PCM1851APJTRG4, PCM1770PWR, PCM1773PWR, LDC1612DNTR, PCM1753DBQG4, PCM1754DBQG4, PCM1803ADBRG4, PCM1780DBQG4, PCM1781DBQG4, PCM1789PWRG4 AD5328ARUZ, AD5324BRMZ, AD9707BCPZ, MAX5443AEUA+, DAC8564IDPW, AD5666ARUZ-2, DAC8565IDPW, LTC1655LIS8#PBF, AD5326BRUZ, LTC2636CMS-LZ12#PBF.
Comprar Texas Instruments TLV5633CPWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.