| 製造業者識別番号 | TLV5633CPWR |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | データ収集-DAコンバータ(DAC) |
| 利用可能な数量 | 182940 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC 12 BIT DAC P/O 20-TSSOP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLV5633CPWR.pdf |
| 部品番号 | TLV5633CPWR |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| ビット数 | 12 |
| D / Aコンバータの数 | 1 |
| 整定時間 | 7µs |
| 出力タイプ | Voltage - Buffered |
| 差動出力 | No |
| データインタフェース | Parallel |
| 参照型 | External, Internal |
| 電圧 - 電源、アナログ | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| INL / DNL(LSB) | ±1.2, ±0.3 |
| 建築 | String DAC |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| パッケージ/ケース | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-TSSOP |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLV5633CPWR |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLV5633CPWR, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLV5633CPWR, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLV5633CPWR, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ データ収集-DAコンバータ(DAC) コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして データ収集-DAコンバータ(DAC) 私たちから。 といった DRV3210QPHPQ1, DRV3203QPHPQ1, DRV3204EPHPQ1, DRV3203EPHPQ1, UC3625DWTR, UC3625DWTRG4, DRV3204QPHPQ1, UC2625DWTR, UCC3626DWTR, UCC3626DWTRG4 MAX5715AAUD+, AD5318ARUZ-REEL7, LTC1451CS8#TRPBF, DAC8563SQDGSRQ1, DAC8562SQDGSRQ1, DAC8165IBPW, AD5322BRMZ-REEL7, AD5663RBRMZ-5REEL7, AD5625BCPZ-R2, AD5447YRUZ-REEL7.
購入 Texas Instruments TLV5633CPWR 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。