| Número de pieza del fabricante | TPA220 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 170920 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THYRISTOR 220V 150A DO15 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TPA220.pdf |
| Número de pieza | TPA220 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 293V |
| Voltaje - Estado apagado | 220V |
| Voltaje - En estado | - |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 50A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 25pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TPA220 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TPA220, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TPA220, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TPA220, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como BTA06-600BWRG, T2535-800G-TR, T2535-600G-TR, BTA12-600CWRG, BTA16-600BWRG, BTA16-600BRG, BTA20-700CWRG, BTA24-600BWRG, T2535-600G, T3050H-6I P2300SCLRP, P2000SCLRP, P2500SCLRP, P1301SCLRP, P3002SBLRP, P0722SBLRP, P4202SBLRP, P0902SBLRP, P3502SBLRP, P3100SCMCLRP.
Comprar STMicroelectronics TPA220 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.