| Número de pieza del fabricante | TPR400 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi Corporation |
| categoria de producto | Transistores - Bipolar (BJT) - RF |
| Cantidad disponible | 129000 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRANS RF BIPO 875W 30A 55CX1 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TPR400.pdf |
| Número de pieza | TPR400 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de transistor | NPN |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 55V |
| Frecuencia - Transición | 1.03GHz ~ 1.09GHz |
| Figura de ruido (dB Typ @ f) | - |
| Ganancia | 7.27dB |
| Potencia - Max | 875W |
| Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 10 @ 2.5A, 5V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 30A |
| Temperatura de funcionamiento | 200°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | 55CX |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 55CX |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TPR400 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TPR400, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TPR400, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TPR400, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microsemi Corporation todas las series Transistores - Bipolar (BJT) - RF componentes También puedes comprar otras partes de Microsemi Corporation y Transistores - Bipolar (BJT) - RF de nosotros. Como SMCJ6044A/TR13, SMCJ6045A/TR13, SMCJ6046A/TR13, SMCJ6047A/TR13, SMCJ6048A/TR13, SMCJ6049A/TR13, SMCJ6050A/TR13, SMCJ6051A/TR13, SMCJ6052A/TR13, SMCJ6053A/TR13 CM5160, MMBTH10-7-F, 2SC5347AE-TD-E, 2SC5347AF-TD-E, MMBTH24-7, MMBTH10-7, ZUMT918TA, BFU520R, 2SC5084YTE85LF, 2SC5095-O(TE85L,F).
Comprar Microsemi Corporation TPR400 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.