| Numero di parte del produttore | TPR400 |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - RF |
| Quantità disponibile | 129000 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS RF BIPO 875W 30A 55CX1 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TPR400.pdf |
| Numero di parte | TPR400 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Transistor Type | NPN |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 55V |
| Frequenza - Transizione | 1.03GHz ~ 1.09GHz |
| Figura del rumore (dB Typ @ f) | - |
| Guadagno | 7.27dB |
| Potenza - Max | 875W |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 10 @ 2.5A, 5V |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 30A |
| temperatura di esercizio | 200°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | 55CX |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 55CX |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TPR400 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TPR400, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TPR400, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TPR400, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Transistor - Bipolari (BJT) - RF da noi. Ad esempio MSMBJ12CAE3/TR, MSMBJ13CA/TR, MSMBJ150CA/TR, MSMBJ15CA/TR, MSMBJ15CAE3/TR, MSMBJ16CA/TR, MSMBJ170CA/TR, MSMBJ18CA/TR, MSMBJ18CAE3/TR, MSMBJ20CA/TR 2N5179, HFA3127BZ, MRF422, MMBTH24-7-F, MMBT918LT1G, MMBTH10RG, BFP193WH6327XTSA1, 2SC5066-O,LF, MCH4009-TL-H, BFR183E6327HTSA1.
Acquistare Microsemi Corporation TPR400 con noi, risparmia tempo e denaro.