| Número de pieza del fabricante | TV1030-3R0106-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores |
| Cantidad disponible | 102540 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP, 3.0V, 10F |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TV1030-3R0106-R.pdf |
| Número de pieza | TV1030-3R0106-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 10F |
| Tolerancia | -10%, +30% |
| Voltaje - Clasificación | 3V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 26 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Terminación | PC Pins |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
| Espacio de plomo | 0.197" (5.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.240" (31.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TV1030-3R0106-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TV1030-3R0106-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TV1030-3R0106-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TV1030-3R0106-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores de nosotros. Como JKS-25, C22G100I, C22G80I, C22G63I, C22G50I, FWA-50A21F, FWA-60A21F, CEO100, CEO80, 160NHG00B SCMR14G334MRBA0, PM-5R0V104-R, KW-5R5C334-R, FS0H105ZF, SCMR18G604MRBA0, SCCV40B506MRB, JUWT1336MHD, SCMR22G105MRBA0, MAL219691152E3, DMHA14R5V353M4ATA0.
Comprar Eaton TV1030-3R0106-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.