| Número da peça do fabricante | TV1030-3R0106-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| Categoria de Produto | Capacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercondensadores |
| Quantidade disponível | 102540 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | CAP, 3.0V, 10F |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | TV1030-3R0106-R.pdf |
| Número da peça | TV1030-3R0106-R |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Capacitância | 10F |
| Tolerância | -10%, +30% |
| Voltagem - Rated | 3V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 26 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Terminação | PC Pins |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Can |
| Spacing do chumbo | 0.197" (5.00mm) |
| Tamanho / Dimensão | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 1.240" (31.50mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | TV1030-3R0106-R |
Componentes QY têm o melhor preço para TV1030-3R0106-R, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar TV1030-3R0106-R, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para TV1030-3R0106-R, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Eaton todas as séries Capacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercondensadores componentes. Você também pode comprar outras partes de Eaton e Capacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercondensadores de nós. Tal como 1A4562-SQ15, DRA-2, DRA-1, 4208, ESC-LINK, 2A0660, BK/9987SA, CN01, FP-A3, 11330-84 PHV-5R4H255-R, HV1860-2R7107-R, SCCY68B407VSB, TV1635-3R0356-R, BZ015A503ZSB, MAL219690101E3, TV1840-3R0606-R, PHV-5R4H505-R, XB3560-2R5407-R, FCS0V104ZFTBR24.
Comprar Eaton TV1030-3R0106-R conosco, economize seu tempo e dinheiro.