| Número de pieza del fabricante | VLS252010HBX-R24M-1 |
|---|---|
| Fabricante | TDK Corporation |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 128270 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 240NH 3.91A 29 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | VLS252010HBX-R24M-1.pdf |
| Número de pieza | VLS252010HBX-R24M-1 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Metal |
| Inductancia | 240nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 3.91A |
| Actual - Saturación | 6.55A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 29 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1008 (2520 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1008 (2520 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.039" (1.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | VLS252010HBX-R24M-1 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para VLS252010HBX-R24M-1, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar VLS252010HBX-R24M-1, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por VLS252010HBX-R24M-1, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TDK Corporation todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de TDK Corporation y Fijo de nosotros. Como CEU3E2X7R2A332M080AE, C1005X6S0G225K050BC, CGJ3E2C0G1H152J080AA, FG18C0G2A1R5CNT06, FG18C0G2A2R2CNT06, FG28C0G2A150JNT06, FG28C0G2A820JNT06, FG18C0G2A3R3CNT06, FG18X7R2A103KNT06, FG28C0G2A020CNT06 IM02BHR15H, IM02BHR15J, IM02BHR15K, IM02BHR16J, IM02BHR18F, IM02BHR18G, IM02BHR18H, IM02BHR18J, IM02BHR18K, IM02BHR20H.
Comprar TDK Corporation VLS252010HBX-R24M-1 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.