| Número da peça do fabricante | VLS252010HBX-R24M-1 |
|---|---|
| Fabricante | TDK Corporation |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 128270 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 240NH 3.91A 29 MOHM |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | VLS252010HBX-R24M-1.pdf |
| Número da peça | VLS252010HBX-R24M-1 |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Metal |
| Indutância | 240nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 3.91A |
| Actual - Saturação | 6.55A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 29 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1008 (2520 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 1008 (2520 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.039" (1.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | VLS252010HBX-R24M-1 |
Componentes QY têm o melhor preço para VLS252010HBX-R24M-1, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar VLS252010HBX-R24M-1, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para VLS252010HBX-R24M-1, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de TDK Corporation todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de TDK Corporation e Indutores corrigidos de nós. Tal como CGA4J3X7R1E684M125AB, C2012CH2E182J125AA, C1005X8R2A102M050BA, C0510X6S0G224M030BC, CGB3B3JB1A225M055AB, C2012CH2E222J125AA, AVR-M0603C120MTAAB, AVRL061FR50ETA, AVRM0603C120MT101N, AVRL061E1R1NTA ELJ-NC33NJF, ELJ-FC2R7KF, ELJ-FAR33KF2, ELJ-NC68NKF, ELJ-PA1R5MF, ELJ-NCR68JF, CB2016T100KV, VLS252012T-2R2M1R3, VLS252012T-4R7MR81, VLS252012T-1R0N1R7.
Comprar TDK Corporation VLS252010HBX-R24M-1 conosco, economize seu tempo e dinheiro.