| Référence fabricant | SMTL2-UWD |
|---|---|
| Fabricant | Bivar Inc. |
| catégorie de produit | Indication LED - Composants discrets |
| quantité disponible | 122670 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | LED WHITE DIFFUSED 2PLCC SMD |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | SMTL2-UWD.pdf |
| Numéro d'article | SMTL2-UWD |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Couleur | White |
| Configuration | - |
| Couleur de lentille | Yellow |
| Transparence de l'objectif | Diffused |
| Millicandela Évaluation | 1800mcd |
| Style de l'objectif / Taille | Round with Flat Top |
| Tension - Avant (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Actuel - Test | 20mA |
| Angle de vue | 120° |
| Type de montage | Surface Mount |
| Longueur d'onde - Dominant | - |
| Longueur d'onde - Peak | - |
| Caractéristiques | - |
| Paquet / cas | 2-PLCC |
| Package de périphérique fournisseur | 2-PLCC |
| Taille / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Hauteur (Max) | 2.10mm |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | SMTL2-UWD |
Les composants QY ont le meilleur prix pour SMTL2-UWD, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter SMTL2-UWD, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour SMTL2-UWD, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Bivar Inc. toutes les séries Indication LED - Composants discrets Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Bivar Inc. et Indication LED - Composants discrets de notre part. Tel que UV3TZ-405-30, SM0603UV-405, UV5TZ-395-30, UV5TZ-405-30, UV3TZ-395-30, UV3TZ-405-15, UV5TZ-405-15, UV3TZ-390-15, UV5TZ-390-15, SM0603UV-395 CMD17-21VRC/TR8, LT Q39G-Q1OO-25-1, CMD15-21VRD/TR8, LG T670-K1L2-1-Z, CMD15-21VYD/TR8, LS T670-K1L2-1-Z, LO L296-Q2S1-24-Z, LO L29K-J2L1-24-Z, LA L296-Q2R2-1-Z, SML-LXR85YC-TR.
Acheter Bivar Inc. SMTL2-UWD avec nous, économisez votre temps et votre argent.