| Número da peça do fabricante | SMTL2-UWD |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| Categoria de Produto | Indicação LED - Discreta |
| Quantidade disponível | 122670 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | LED WHITE DIFFUSED 2PLCC SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SMTL2-UWD.pdf |
| Número da peça | SMTL2-UWD |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Cor | White |
| Configuração | - |
| Cor da lente | Yellow |
| Transparência da lente | Diffused |
| Millicandela Rating | 1800mcd |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Flat Top |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Teste atual | 20mA |
| Ângulo de visão | 120° |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Wavelength - Dominante | - |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Características | - |
| Pacote / Caso | 2-PLCC |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 2-PLCC |
| Tamanho / Dimensão | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altura (Máx.) | 2.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SMTL2-UWD |
Componentes QY têm o melhor preço para SMTL2-UWD, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SMTL2-UWD, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SMTL2-UWD, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Bivar Inc. todas as séries Indicação LED - Discreta componentes. Você também pode comprar outras partes de Bivar Inc. e Indicação LED - Discreta de nós. Tal como ELM52603HD, ELM5480R5YD, H101CGC, H130CGD-120, H131CGCL-140, H131CGD-140, H131CGD-160, H131CGD-180, H131CGDL-120, H131CGDL-140 LTW-008ZDCG, APT2012ZGC, XZBWR155F5MAV, LCY TWTG-VIAZ-5F5G-1, VAOL-S12WR4, LW514, SML-LX15IGC-TR, APT1608MGC, AAA3528SURKCGKS, APT1608LVBC/D.
Comprar Bivar Inc. SMTL2-UWD conosco, economize seu tempo e dinheiro.