| Numero di parte del produttore | 0SPF004.T |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 36680 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CARTRIDGE 4A 1KVDC 5AG |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 0SPF004.T.pdf |
| Numero di parte | 0SPF004.T |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 4A |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 1kV |
| Tempo di risposta | Fast |
| applicazioni | Solar (Photovoltaic) |
| Caratteristiche | - |
| Classe | - |
| approvazioni | CE, CSA, UL, VDE |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 20kA |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Pacchetto / caso | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Dimensione / Dimensione | 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 0SPF004.T |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 0SPF004.T, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 0SPF004.T, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 0SPF004.T, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio V07P75AUTO, V07P95AUTO, V07E460P, V07E510PL2B, V10P17PL2T7, V10E30PL1A5, V14P50PL1T, V12ZA1PX2855, V18ZA1PX1347, V18ZA05PX2855 0KLK008.T, 0KLK.500T, 0KLK012.T, 0SPF025.HXR, 0SPF015.HXR, KLKD008.T, 0KLK.100T, FWA-20A10F, LA60Q302, KLM-10.
Acquistare Littelfuse Inc. 0SPF004.T con noi, risparmia tempo e denaro.