| Numero di parte del produttore | 2800854 |
|---|---|
| fabbricante | Phoenix Contact |
| Categoria di prodotto | Interruttori automatici |
| Quantità disponibile | 168470 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CIR BRKR 10A 277VAC 50VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 2800854.pdf |
| Numero di parte | 2800854 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | Thermal Magnetic |
| Valutazione attuale | 10A |
| Tensione nominale - AC | 277V |
| Tensione nominale - DC | 50V |
| Numero di poli | 1 |
| Tipo di attuatore | Slide Switch |
| Illuminazione | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 2800854 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 2800854, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 2800854, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 2800854, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Phoenix Contact tutte le serie Interruttori automatici componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Phoenix Contact e Interruttori automatici da noi. Ad esempio 5652722, 2907502, 2907505, 2907506, 2907507, 2907508, 2907510, 2907512, 2907513, 2907514 IEGF6-34543-20W-V, IEGF6-34543-25W-V, IEGF6-34543-2R5W-V, IEGF6-34543-30W-V, IEGF6-34543-5W-V, IEGF6-34543-7R5W-V, IEGF6-34543-7W-V, IEGF66-30298-335-V, IEGF66-30298-338-V, IEGF66-30298-340-V.
Acquistare Phoenix Contact 2800854 con noi, risparmia tempo e denaro.