| Numero di parte del produttore | 2800911 |
|---|---|
| fabbricante | Phoenix Contact |
| Categoria di prodotto | Interruttori automatici |
| Quantità disponibile | 60420 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CIR BRKR SOLID STATE 4A 24VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 2800911.pdf |
| Numero di parte | 2800911 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | Solid State |
| Valutazione attuale | 4A |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 24V |
| Numero di poli | 1 |
| Tipo di attuatore | - |
| Illuminazione | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 2800911 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 2800911, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 2800911, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 2800911, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Phoenix Contact tutte le serie Interruttori automatici componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Phoenix Contact e Interruttori automatici da noi. Ad esempio 0915564, 0915580, 0915593, 0915616, 0915629, 0915632, 0915658, 0915661, 0915687, 0915690 22315-000, 22320-400, 22330-300, W57-XB6A4B10-12, TS-701-HT-8K, W54-XA4A18A10-30, ATR20-A-63S-WB2-B-10.0A-2, CMB-073-11C3N-BA, W58-XB1C4A-20, W57-XB6A4B10-5.
Acquistare Phoenix Contact 2800911 con noi, risparmia tempo e denaro.