| Numero di parte del produttore | 512MILF |
|---|---|
| fabbricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria di prodotto | Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza |
| Quantità disponibile | 84030 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC CLK MULTIPLIER PLL 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 512MILF.pdf |
| Numero di parte | 512MILF |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Clock Generator |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | Clock, Crystal |
| Produzione | CMOS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:2 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 160MHz |
| Divisore / moltiplicatore | No/Yes |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 512MILF |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 512MILF, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 512MILF, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 512MILF, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di IDT, Integrated Device Technology Inc tutte le serie Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di IDT, Integrated Device Technology Inc e Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza da noi. Ad esempio ICS9250BF-28, ICS9250BF-28LF, ICS9250BF-28LFT, ICS9250BF-28T, ICS9250CF-10, 9250CF-10LF, ICS9250CF-10T, ICS932S200BFLF, ICS932S200BFLFT, ICS932S203AFLF CY22381FXC, HMC1032LP6GETR, SI5348B-D-GM, CY2309SXI-1, SI5326B-C-GMR, CY22393FXC, 813N2532CKLF, AD9545BCPZ-REEL7, ABFT-20.000MHZ-T2, HMC7044LP10BETR.
Acquistare IDT, Integrated Device Technology Inc 512MILF con noi, risparmia tempo e denaro.