| Número de pieza del fabricante | 512MILF |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| categoria de producto | Reloj/sincronizador - generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia |
| Cantidad disponible | 84030 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC CLK MULTIPLIER PLL 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 512MILF.pdf |
| Número de pieza | 512MILF |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Clock Generator |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | Clock, Crystal |
| Salida | CMOS |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:2 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/No |
| Frecuencia - Max | 160MHz |
| Divider / Multiplicador | No/Yes |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 512MILF |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 512MILF, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 512MILF, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 512MILF, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de IDT, Integrated Device Technology Inc todas las series Reloj/sincronizador - generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia componentes También puedes comprar otras partes de IDT, Integrated Device Technology Inc y Reloj/sincronizador - generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia de nosotros. Como 9FG430AFLF, 9FG430AFLFT, ICS9LPRS397EKLFT, ICS9LPRS436BGLFT, ICS9LRS4123AKLF, ICS9LRS4123AKLFT, ICS9LRS3191AKLF, ICS9LRS3191AKLFT, ICS9LRS3197BKLF, ICS9LRS3197BKLFT SI5350A-B05260-GT, SI5350A-B05381-GT, SI5350A-B05427-GT, SI5350A-B05587-GT, SI5350A-B05598-GT, SI5350A-B05783-GT, SI5350A-B05799-GT, SI5350A-B05934-GT, SI5350A-B06019-GT, SI5350A-B06033-GT.
Comprar IDT, Integrated Device Technology Inc 512MILF Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.