| Número de pieza del fabricante | 512MLFT |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| categoria de producto | Reloj/sincronizador - generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia |
| Cantidad disponible | 108830 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC CLK MULTIPLIER PLL 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 512MLFT.pdf |
| Número de pieza | 512MLFT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Clock Generator |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | Clock, Crystal |
| Salida | CMOS |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:2 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/No |
| Frecuencia - Max | 200MHz |
| Divider / Multiplicador | No/Yes |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 512MLFT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 512MLFT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 512MLFT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 512MLFT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de IDT, Integrated Device Technology Inc todas las series Reloj/sincronizador - generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia componentes También puedes comprar otras partes de IDT, Integrated Device Technology Inc y Reloj/sincronizador - generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia de nosotros. Como 8312AYLF, 8530FY-01LF, 8545BGILF, 853S024AYLF, 8535AG-01LF, 83948AYI-147LFT, 2309NZ-1HPGG, 74FCT20807PYGI, 9DBV0931AKILF, 8L3010ANLGI LMX2531LQ1910E/NOPB, LMX2581SQE/NOPB, ISPPAC-CLK5610AV-01TN48I, ADF4158WCCPZ-RL7, SI5332B-C-GM2, 5V9885TPFGI, SI5317D-C-GM, 5P49V6914A000NLGI, LMK04208NKDT, MC100EP140DG.
Comprar IDT, Integrated Device Technology Inc 512MLFT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.