| Numero di parte del produttore | ANT-DB1-HDP-RPS |
|---|---|
| fabbricante | Linx Technologies Inc. |
| Categoria di prodotto | Antenne RF |
| Quantità disponibile | 107050 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RF ANT 892MHZ/1.85GHZ FLAT BAR |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ANT-DB1-HDP-RPS.pdf |
| Numero di parte | ANT-DB1-HDP-RPS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Gruppo di frequenza | Wide Band |
| Frequenza (centro / banda) | 892MHz, 1.85GHz, 2.45GHz |
| Intervallo di frequenze | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz, 2.401GHz ~ 2.483GHz |
| Tipo di antenna | Flat Bar |
| Numero di bande | 3 |
| ROS | 1.5, 1.9, 1.9 |
| Return Loss | - |
| Guadagno | 0.2dBi, -3.3dBi, 0dBi |
| Potenza - Max | - |
| Caratteristiche | - |
| fine | Cable (3M) - RP-SMA Male |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Tipo di montaggio | Adhesive |
| Altezza (max) | 0.476" (12.10mm) |
| applicazioni | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ANT-DB1-HDP-RPS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ANT-DB1-HDP-RPS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ANT-DB1-HDP-RPS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ANT-DB1-HDP-RPS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Linx Technologies Inc. tutte le serie Antenne RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Linx Technologies Inc. e Antenne RF da noi. Ad esempio ANT-2.45-CHP-T, ANT-868-USP-T, ANT-916-USP-T, ANT-433-USP-T, ANT-433-USP, ANT-916-JJB-RA, ANT-315-SP, ANT-868-PW-LP, ANT-403-SP, ANT-418-PW-LP 001-0010, ANT-433-CW-HWR-SMA, TG.30.8111, S151AH-2450S, FXP14.07.0100A, ANT-315-CW-HWR-SMA, ANT-418-CW-HWR-SMA, ANT-916-MHW-RPS-S, PA.710.A, ANT-418-MHW-RPS-S.
Acquistare Linx Technologies Inc. ANT-DB1-HDP-RPS con noi, risparmia tempo e denaro.