| Numero di parte del produttore | ANT-DB1-WRT-RPS |
|---|---|
| fabbricante | Linx Technologies Inc. |
| Categoria di prodotto | Antenne RF |
| Quantità disponibile | 70750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RF ANT 2.4GHZ/5.8GHZ DOME CABLE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ANT-DB1-WRT-RPS.pdf |
| Numero di parte | ANT-DB1-WRT-RPS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Gruppo di frequenza | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Frequenza (centro / banda) | 2.4GHz, 5.8GHz |
| Intervallo di frequenze | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.725GHz ~ 5.875GHz |
| Tipo di antenna | Dome |
| Numero di bande | 2 |
| ROS | 2 |
| Return Loss | - |
| Guadagno | 5dBi |
| Potenza - Max | 5W |
| Caratteristiche | - |
| fine | Cable (216mm) - RP-SMA Male |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount |
| Altezza (max) | 0.433" (11.00mm) |
| applicazioni | Wi-Fi |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ANT-DB1-WRT-RPS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ANT-DB1-WRT-RPS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ANT-DB1-WRT-RPS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ANT-DB1-WRT-RPS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Linx Technologies Inc. tutte le serie Antenne RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Linx Technologies Inc. e Antenne RF da noi. Ad esempio MDEV-DEMO-RC-B, CON-SOC-EVM, BBA-519-A, BBA-322-A, ANT-916-HETH, ANT-433-HETH, ANT-2.4-USP, ANT-868-USP, ANT-916-USP, ANT-916-SP A10192, W3008, W3008C, W3011, 2450AD47A1590E, W3010, W3113, A5839, W3006, M830120.
Acquistare Linx Technologies Inc. ANT-DB1-WRT-RPS con noi, risparmia tempo e denaro.