| Numero di parte del produttore | CD74ACT175M |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Flip-flop |
| Quantità disponibile | 47250 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74ACT175M.pdf |
| Numero di parte | CD74ACT175M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Funzione | Master Reset |
| genere | D-Type |
| Tipo di uscita | Differential |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Frequenza di clock | 114MHz |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 11.5ns @ 5V, 50pF |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Quiescent (Iq) | 8µA |
| Capacità di ingresso | 10pF |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74ACT175M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74ACT175M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74ACT175M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74ACT175M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Flip-flop componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Flip-flop da noi. Ad esempio BQ2084RTTT-V140, BQ2084RTTT-V140G4, BQ2085DBTRG4, BQ2085DBTR-V1P2, BQ2085DBTR-V1P2G4, BQ2085DBT-V1P2, BQ2092SN-A311, BQ2092SN-A311TR, BQ2092SN-A311TRG4, BQ20Z70PWR 74VHC273SJX, SN74ALS574BDWR, SN74ALS374ANSR, SN74LVC574AQPWREP, SN74LVC821ADGVR, 74LCX374SJX, 74FCT162374ATPVG8, SN74ALS574BNSR, CD74FCT374M, M74HC175TTR.
Acquistare Texas Instruments CD74ACT175M con noi, risparmia tempo e denaro.