| Numero di parte del produttore | CH223DN |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Portafusibili |
| Quantità disponibile | 107730 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE HLDR CART 600V 100A DINRAIL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CH223DN.pdf |
| Numero di parte | CH223DN |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Da usare con / Prodotti correlati | Class aM, Class gG, Class gL |
| Dimensione del fusibile | 0.87" Dia x 2.28" L (22mm x 58mm) |
| Numero di circuiti | 3 |
| Voltaggio | 600V |
| Valutazione attuale | 100A |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Screw Terminal |
| Materiale di contatto | - |
| Contatto finito | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CH223DN |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CH223DN, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CH223DN, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CH223DN, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Portafusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Portafusibili da noi. Ad esempio 25NHG01B, 32NHG01B, 63NHG01B, 50NHG01B, 40NHG01B, 35NHG01B, JJN-200, 15ET, 12ET, 20ET FHAC0001SXJ, 03560001Z, 3538, 03455LS2H, 0FHA0030Z, 03540805ZXGY, 3539, 03540606ZXGY, 03540806ZXGY, HTC-50M.
Acquistare Eaton CH223DN con noi, risparmia tempo e denaro.