| Numero di parte del produttore | CLF6045T-331M |
|---|---|
| fabbricante | TDK Corporation |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 116670 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 330UH 440MA 970 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CLF6045T-331M.pdf |
| Numero di parte | CLF6045T-331M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Last Time Buy |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 330µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 440mA |
| Corrente - Saturazione | 350mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.164 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.244" L x 0.232" W (6.20mm x 5.90mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.177" (4.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CLF6045T-331M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CLF6045T-331M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CLF6045T-331M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CLF6045T-331M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TDK Corporation tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TDK Corporation e Fissi da noi. Ad esempio C0402X5R1A152K020BC, C0402JB1C151K020BC, C0402JB1C151M020BC, C0402JB1C331K020BC, C0402JB1C331M020BC, C0402X5R1C151M020BC, C0402X5R1C331M020BC, C0402X6S0J331K020BC, C0402X6S0J331M020BC, C0402X6S1A151K020BC HM62-32144R7MLFTR, HM62-32146R8MLFTR, HM62-32148R2MLFTR, HM62-3214100MLFTR, HM62-3214150MLFTR, HM62-3214220MLFTR, HM62-3214330MLFTR, HM62-3214101MLFTR, HM62-37152R2MLFTR, HM62-37153R3MLFTR.
Acquistare TDK Corporation CLF6045T-331M con noi, risparmia tempo e denaro.