| Número de pieza del fabricante | CLF6045T-331M |
|---|---|
| Fabricante | TDK Corporation |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 116670 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 330UH 440MA 970 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CLF6045T-331M.pdf |
| Número de pieza | CLF6045T-331M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 440mA |
| Actual - Saturación | 350mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.164 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.244" L x 0.232" W (6.20mm x 5.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.177" (4.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CLF6045T-331M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CLF6045T-331M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CLF6045T-331M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CLF6045T-331M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TDK Corporation todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de TDK Corporation y Fijo de nosotros. Como C0402C0G1C360J, C0402C0G1C2R4C, C0402C0G1C1R6C, C0402C0G1C080C, C0402C0G1C7R5D, C0402X5R0J681K, C0402C0G1C300J, C0402C0G1C040B, C0402C0G1C3R6C, C0402C0G1C160J 36502CR10JTDG, 36502CR27JTDG, 36502CR39JTDG, 36502C12NJTDG, 36502AR56JTDG, 36502AR68JTDG, 36502A1R2JTDG, 36502A1R8JTDG, 36502A22NJTDG, 36502A3N3JTDG.
Comprar TDK Corporation CLF6045T-331M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.