| Numero di parte del produttore | EADCD054GA1 |
|---|---|
| fabbricante | Everlight Electronics Co Ltd |
| Categoria di prodotto | Moduli display - Cifre e caratteri LED |
| Quantità disponibile | 172890 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THRU-HOLE 16-SEGMENT GRN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | EADCD054GA1.pdf |
| Numero di parte | EADCD054GA1 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Formato di visualizzazione | - |
| Numero di caratteri | 2 |
| Dimensione / Dimensione | 0.835" H x 0.988" W x 0.303" D (21.20mm x 25.10mm x 7.70mm) |
| Dimensione cifre / alfa | 0.54" (13.72mm) |
| Tipo di visualizzazione | 14-Segment, Alphanumeric |
| Pin comune | Common Cathode |
| Colore | Yellow-Green |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Classificazione Millicandela | 4.5mcd |
| Lunghezza d'onda - picco | 575nm |
| Dissipazione di potenza (max) | 60mW |
| Pacchetto / caso | 18-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | EADCD054GA1 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per EADCD054GA1, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare EADCD054GA1, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per EADCD054GA1, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Everlight Electronics Co Ltd tutte le serie Moduli display - Cifre e caratteri LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Everlight Electronics Co Ltd e Moduli display - Cifre e caratteri LED da noi. Ad esempio EL816(X)-V, EL816-V, EL816(M), EL816(M)-V, EL816(S1)(TD), EL816(S1)(TD)-V, EL816(S1)(TU), EL816(S1)(TU)-V, EL816(S)(TD), EL816(S)(TD)-V SA56-11SRWA, SC56-11SRWA, SC56-21SRWA, LSHD-7503, LSHD-5503, LTS-6960HR, SC56-21GWA, LSHD-A103, ACSA56-41CGKWA-F01, LTD-6410G.
Acquistare Everlight Electronics Co Ltd EADCD054GA1 con noi, risparmia tempo e denaro.