| Numero di parte del produttore | EADCS056RA3 |
|---|---|
| fabbricante | Everlight Electronics Co Ltd |
| Categoria di prodotto | Moduli display - Cifre e caratteri LED |
| Quantità disponibile | 110290 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THRU-HOLE 7-SEGMENT RED |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | EADCS056RA3.pdf |
| Numero di parte | EADCS056RA3 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Formato di visualizzazione | - |
| Numero di caratteri | 1 |
| Dimensione / Dimensione | 0.748" H x 0.492" W x 0.315" D (19.00mm x 12.50mm x 8.00mm) |
| Dimensione cifre / alfa | 0.56" (14.22mm) |
| Tipo di visualizzazione | 7-Segment |
| Pin comune | Common Cathode |
| Colore | Red |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Classificazione Millicandela | 12.5mcd |
| Lunghezza d'onda - picco | 650nm |
| Dissipazione di potenza (max) | 60mW |
| Pacchetto / caso | 10-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | EADCS056RA3 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per EADCS056RA3, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare EADCS056RA3, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per EADCS056RA3, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Everlight Electronics Co Ltd tutte le serie Moduli display - Cifre e caratteri LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Everlight Electronics Co Ltd e Moduli display - Cifre e caratteri LED da noi. Ad esempio H11L1-V, EL2601, EL2631, H11L1S1(TA), H11L1S1(TB), H11L1S1(TB)-V, H11L1S(TA)-V, H11L1S(TB), H11L1S(TB)-V, H11L2-V TDSL5150, SC08-11GWA, SC08-21EWA, NAR161H-F, SC39-11EWA, SC39-11GWA, SC39-11SYKWA, DA03-11EWA, DC03-11EWA, NAR141SH-F.
Acquistare Everlight Electronics Co Ltd EADCS056RA3 con noi, risparmia tempo e denaro.