| Numero di parte del produttore | EADCF056GA2 |
|---|---|
| fabbricante | Everlight Electronics Co Ltd |
| Categoria di prodotto | Moduli display - Cifre e caratteri LED |
| Quantità disponibile | 117720 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THRU-HOLE 7-SEGMENT GRN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | EADCF056GA2.pdf |
| Numero di parte | EADCF056GA2 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Formato di visualizzazione | - |
| Numero di caratteri | 4 |
| Dimensione / Dimensione | 0.748" H x 1.984" W x 0.315" D (19.00mm x 50.40mm x 8.00mm) |
| Dimensione cifre / alfa | 0.56" (14.22mm) |
| Tipo di visualizzazione | 7-Segment Clock |
| Pin comune | Common Anode |
| Colore | Yellow-Green |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Classificazione Millicandela | 6.4mcd |
| Lunghezza d'onda - picco | 575nm |
| Dissipazione di potenza (max) | 60mW |
| Pacchetto / caso | 12-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | EADCF056GA2 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per EADCF056GA2, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare EADCF056GA2, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per EADCF056GA2, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Everlight Electronics Co Ltd tutte le serie Moduli display - Cifre e caratteri LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Everlight Electronics Co Ltd e Moduli display - Cifre e caratteri LED da noi. Ad esempio H11L2S(TA), H11L3-V, H11L3M-V, 6N137S1(TB), 6N137S1(TB)-V, 6N137S(TB), 6N137S1(TA)-V, 6N137S(TA)-V, 6N137S(TB)-V, 6N137M-V HDSP-F503-JK000, LDT-C512RI, LDD-A406NI, DSM7UA20105, LB-402MD, 1399, DSM7TA56105T, INND-TS40YGAB, INND-TS40RAB, INND-TS40YGCB.
Acquistare Everlight Electronics Co Ltd EADCF056GA2 con noi, risparmia tempo e denaro.