| Numero di parte del produttore | EADDM288GA2 |
|---|---|
| fabbricante | Everlight Electronics Co Ltd |
| Categoria di prodotto | Moduli display - LED a matrice di punti e grappolo |
| Quantità disponibile | 181940 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED DOT MATRIX Y/G 8X8 2.37" CRC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | EADDM288GA2.pdf |
| Numero di parte | EADDM288GA2 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Classificazione Millicandela | 17.6mcd |
| Connessione interna | Common Cathode Row, Common Anode Column |
| Dimensione / Dimensione | 2.37" L x 2.37" W x 0.35" H (60.20mm x 60.20mm x 9.00mm) |
| Colore | Yellow-Green |
| Configurazione | 8 x 8 |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Interfaccia | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | EADDM288GA2 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per EADDM288GA2, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare EADDM288GA2, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per EADDM288GA2, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Everlight Electronics Co Ltd tutte le serie Moduli display - LED a matrice di punti e grappolo componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Everlight Electronics Co Ltd e Moduli display - LED a matrice di punti e grappolo da noi. Ad esempio EL817(S)(B)(TD)-G, EL817(S)(B)(TD)-VG, EL817(S)(B)(TU)-G, EL817(S)(B)(TU)-VG, EL817(S)(C)(TD)-G, EL817(S)(C)(TD)-VG, EL817(S)(C)(TU)-G, EL817(S)(C)(TU)-VG, EL817(S)(D)(TD)-G, EL817(S)(D)(TD)-VG VAOM-A20571S-BW/40, VAOM-C20571G-BW/40, VAOM-C20571S-BW/40, LTP-747G, LTP-757C, LTP-747C, LTP-747KA, LTP-757KA, LTP-747KY, LTP-747KD.
Acquistare Everlight Electronics Co Ltd EADDM288GA2 con noi, risparmia tempo e denaro.