| Número de pieza del fabricante | EADDM288GA2 |
|---|---|
| Fabricante | Everlight Electronics Co Ltd |
| categoria de producto | Módulos de pantalla - Matriz y conjunto de LED de punto |
| Cantidad disponible | 181940 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LED DOT MATRIX Y/G 8X8 2.37" CRC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | EADDM288GA2.pdf |
| Número de pieza | EADDM288GA2 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Calificación de Millicandela | 17.6mcd |
| Conexión interna | Common Cathode Row, Common Anode Column |
| Tamaño / Dimensión | 2.37" L x 2.37" W x 0.35" H (60.20mm x 60.20mm x 9.00mm) |
| Color | Yellow-Green |
| Configuración | 8 x 8 |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2V |
| Interfaz | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | EADDM288GA2 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para EADDM288GA2, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar EADDM288GA2, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por EADDM288GA2, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Everlight Electronics Co Ltd todas las series Módulos de pantalla - Matriz y conjunto de LED de punto componentes También puedes comprar otras partes de Everlight Electronics Co Ltd y Módulos de pantalla - Matriz y conjunto de LED de punto de nosotros. Como EL357NE-G, EL357NE-VG, EL357NF-G, EL357NF-VG, EL815-V, EL3H7(A)-VG, EL3H7(A)(EA)-G, EL3H7(A)(EB)-G, EL3H7(B)-VG, EL3H7(B)(EA)-G LTP-757KY, LTP-2158AHR, TA07-11EWA, TC07-11EWA, HDLO-3416, HCMS-3962, HCMS-2333, INCM88001, HDSP-2132, LTP-1457AKR.
Comprar Everlight Electronics Co Ltd EADDM288GA2 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.