| Número de pieza del fabricante | EADDM288YA1 |
|---|---|
| Fabricante | Everlight Electronics Co Ltd |
| categoria de producto | Módulos de pantalla - Matriz y conjunto de LED de punto |
| Cantidad disponible | 48820 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LED DOT MATRIX YLW 8X8 2.37" CRA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | EADDM288YA1.pdf |
| Número de pieza | EADDM288YA1 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Calificación de Millicandela | 24mcd |
| Conexión interna | Common Anode Row, Common Cathode Column |
| Tamaño / Dimensión | 2.37" L x 2.37" W x 0.35" H (60.20mm x 60.20mm x 9.00mm) |
| Color | Yellow |
| Configuración | 8 x 8 |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2V |
| Interfaz | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | EADDM288YA1 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para EADDM288YA1, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar EADDM288YA1, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por EADDM288YA1, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Everlight Electronics Co Ltd todas las series Módulos de pantalla - Matriz y conjunto de LED de punto componentes También puedes comprar otras partes de Everlight Electronics Co Ltd y Módulos de pantalla - Matriz y conjunto de LED de punto de nosotros. Como EAIRMLA3, IRM-H238T/TR2, IRM-V538T/TR1, IRM-2633, IRM-2636, IRM-2636T, IRM-2638, IRM-2638T, IRM-2640, IRM-2640T VAOM-C07573S9-BW/32, VAOM-A12571G-BW/40, VAOM-A12571S-BW/40, VAOM-C12571G-BW/40, VAOM-C12571S-BW/40, EADDM070RA1, LTP-1057AG, VAOM-A20571G-BW/40, VAOM-A20571S-BW/40, VAOM-C20571G-BW/40.
Comprar Everlight Electronics Co Ltd EADDM288YA1 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.