| Numero di parte del produttore | IM04EB331J |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 154990 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-4 330 5% EB E2 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM04EB331J.pdf |
| Numero di parte | IM04EB331J |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 330µH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 123mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 12 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 790kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 5.1MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM04EB331J |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM04EB331J, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM04EB331J, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM04EB331J, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio TFPT0805L8200JM, TFPT1206L1000JM, TFPT1206L1001JM, TFPT1206L1001KM, TFPT1206L1001KZ, TFPT1206L1002JM, TFPT1206L1501JM, TFPT1206L1801KM, TFPT1206L1801KZ, TFPT1206L2201JM ASPI-0428S-3R3M-T, ASPI-0428S-6R8M-T, ASPI-0428S-330M-T, ASPI-0428S-820M-T, ASPI-0428S-151M-T, SDR1005-152JL, VLS3015T-1R0N2R0, MLF1005GR82JTD25, MLF1005G1R5JT000, VLS3015T-6R8MR86.
Acquistare Vishay Dale IM04EB331J con noi, risparmia tempo e denaro.