| Numero di parte del produttore | IM04STR15M |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 63450 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-4 .15 20% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM04STR15M.pdf |
| Numero di parte | IM04STR15M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 150nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 2.45A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 30 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 525MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM04STR15M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM04STR15M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM04STR15M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM04STR15M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio TNPW080512K0BETY, TNPW080512K1BECN, TNPW080512K1BETY, TNPW080512K4BECN, TNPW080512K4BETY, TNPW080512K6BETY, TNPW080512K7BETY, TNPW080512K9BETY, TNPW0805130KBECN, TNPW0805130KBETY AISC-0402-8N2G-T, AISC-0402-10NG-T, AISC-0402HP-10NJ-T, AISC-0402HP-3N3J-T, AISC-0402HP-3N9J-T, AISC-0402HP-6N8J-T, LBR2518T101KV, LBR2518T100KV, CB2012T100KRV, AISC-0603-R0068J-T.
Acquistare Vishay Dale IM04STR15M con noi, risparmia tempo e denaro.