| Número de pieza del fabricante | IM04STR15M |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 63450 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-4 .15 20% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04STR15M.pdf |
| Número de pieza | IM04STR15M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 150nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 2.45A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 30 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 525MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04STR15M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04STR15M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04STR15M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04STR15M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como CRA06S04382K5FTA, CRA06S08310R0FTA, CRA06S083120KFTA, CRA06S083147KFTA, CRA06S08314K7FTA, CRA06S08315K0FTA, CRA06S08316K2FTA, CRA06S08317K8FTA, CRA06S0831K21FTA, CRA06S0831K30FTA GLFR1608T220K-LRHF, PG0116NL, VLP4610T-100MR46, VLP4610T-150MR38, VLP4610T-1R8M1R0, VLP4610T-2R7MR87, VLP4610T-4R7MR66, VLP4610T-6R8MR55, VLP5614T-470MR35, VLP5614T-820MR26.
Comprar Vishay Dale IM04STR15M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.