| Numero di parte del produttore | IM04STR39K |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 124830 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-4 .39 10% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM04STR39K.pdf |
| Numero di parte | IM04STR39K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 390nH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | - |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | - |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM04STR39K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM04STR39K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM04STR39K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM04STR39K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio TNPW08054K99BYEA, TNPW0805511RBYEA, TNPW080551K0BYEA, TNPW080551K1BYEA, TNPW080551R0BYEA, TNPW080552K3BYEA, TNPW0805536RBYEA, TNPW080553K6BYEA, TNPW080553R6BYEA, TNPW0805549RBYEA CTX01-15432, CTX01-15759, CTX01-16125, CTX01-17956-R, CTX01-17957-R, ASPI-0309, ASPI-0310FFSA, ASPI-0312FSSA, ASPI-0315FSSA, ASPI-0402HI-R22M.
Acquistare Vishay Dale IM04STR39K con noi, risparmia tempo e denaro.