| Numero di parte del produttore | L292H |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver per motori, controller |
| Quantità disponibile | 150490 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOTOR DRIVER PAR 15MULTIWATT |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L292H.pdf |
| Numero di parte | L292H |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di motore - Stepper | - |
| Tipo di motore: AC, DC | Brushed DC |
| Funzione | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (2) |
| Interfaccia | Parallel |
| Tecnologia | Bipolar |
| Risoluzione del passo | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente - Uscita | 2A |
| Tensione - Fornitura | 18 V ~ 36 V |
| Tensione - Carico | 18 V ~ 36 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 15-SSIP Exposed Pad, Formed Leads |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 15-Multiwatt |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L292H |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L292H, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L292H, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L292H, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Driver per motori, controller componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Driver per motori, controller da noi. Ad esempio ACST4-8CFP, Z0103MA 2AL2, Z0107MA 5AL2, Z0107MA 1AA2, Z0110MA 1AA2, ACS108-8SUN-TR, Z0410MF 1AA2, ACS108-8SA-TR, T1235T-8G-TR, T435-800T NJM3717D2, L6235PD013TR, L6208PD013TR, DRV8821DCA, TMC5160-TA, POWERSTEP01TR, SI-7510, TMC5130A-TA, L6205PD, NJM3771D2.
Acquistare STMicroelectronics L292H con noi, risparmia tempo e denaro.