| Numero di parte del produttore | L6207PD |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver a ponte intero, a semiponte |
| Quantità disponibile | 119500 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOTOR DRIVER PAR 36POWERSO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6207PD.pdf |
| Numero di parte | L6207PD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (4) |
| applicazioni | DC Motors, Stepper Motors, Voltage Regulators |
| Interfaccia | Logic |
| Caricare il tipo | Inductive |
| Tecnologia | DMOS |
| Rds On (Typ) | 300 mOhm |
| Corrente - Uscita / Canale | 2.8A |
| Corrente - Uscita di picco | 5.6A |
| Tensione - Fornitura | 8 V ~ 52 V |
| Tensione - Carico | 8 V ~ 52 V |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| Caratteristiche | Bootstrap Circuit |
| Protezione dai guasti | Current Limiting, Over Temperature, UVLO |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSO-36 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6207PD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6207PD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6207PD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6207PD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Driver a ponte intero, a semiponte componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Driver a ponte intero, a semiponte da noi. Ad esempio STP16CP596M, STP08CDC596MTR, STP08CDC596TTR, STP08CDC596B1, STP08C596M, STP08CDC596M, STP08CL596M, STP16CP596B1R, STP16CP596MTR, STP16CP596XTTR LCS700HG, LCS701HG, IRSM836-015MA, AP1017AEN, AP1013CEN, LA6585TFA-BH, BH67172NUX-GE2, AP1016AEN, CSD95379Q3M, BD6220HFP-TR.
Acquistare STMicroelectronics L6207PD con noi, risparmia tempo e denaro.