| Numero di parte del produttore | L6563 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Correzione del fattore di potenza (PFC, Power Factor Correction) |
| Quantità disponibile | 53480 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC PFC CTRLR TRANSITION 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6563.pdf |
| Numero di parte | L6563 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Modalità | Discontinuous (Transition) |
| Frequenza - commutazione | - |
| Corrente: avvio | 50µA |
| Tensione - Fornitura | 10.3 V ~ 22 V |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6563 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6563, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6563, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6563, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Correzione del fattore di potenza (PFC, Power Factor Correction) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Correzione del fattore di potenza (PFC, Power Factor Correction) da noi. Ad esempio STP08CL596B1, STP16C596B1R, STP16C596M, STP16CL596B1R, STP08CL596MTR, STP08CL596TTR, STP16C596TTR, STP16CL596TTR, STLD20D-C8, STLD20D-DEF NCP1602ABASNT1G, NCP1602DCCSNT1G, NCP1612BDR2G, MP44014GS-Z, BM1C101F-GE2, L6563HTR, IR1153STRPBF, FAN7527BN, NCP1937B1DR2G, MP44010HS-LF-Z.
Acquistare STMicroelectronics L6563 con noi, risparmia tempo e denaro.