| Número de pieza del fabricante | L6563 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | PMIC - PFC (Corrección de factor de potencia) |
| Cantidad disponible | 53480 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC PFC CTRLR TRANSITION 14SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | L6563.pdf |
| Número de pieza | L6563 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Modo | Discontinuous (Transition) |
| Frecuencia - Conmutación | - |
| Actual - Inicio | 50µA |
| Suministro de voltaje | 10.3 V ~ 22 V |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | L6563 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para L6563, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar L6563, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por L6563, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series PMIC - PFC (Corrección de factor de potencia) componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y PMIC - PFC (Corrección de factor de potencia) de nosotros. Como BUF410A, BUL128, BUL138FP, BUL1403ED, BUL213, BUL310, BUL804, BUL810, BUL903ED, BULT118 TEA1792TS/1,115, TEA1792ATS/1,115, FAN7530MX, NCP1602BEASNT1G, NCP1612ADR2G, NCP1612A3DR2G, L6561D013TR, FAN4800ASNY, L6564DTR, RT7300BGS.
Comprar STMicroelectronics L6563 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.