| Numero di parte del produttore | LC5203D |
|---|---|
| fabbricante | Sanken |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver LED |
| Quantità disponibile | 145100 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LED DRVR OFFL DIM 800MA 8DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LC5203D.pdf |
| Numero di parte | LC5203D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| genere | AC DC Offline Switcher |
| Topologia | Step-Down (Buck) |
| Switch interno (s) | Yes |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Alimentazione (min) | 25V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 200V |
| Tensione - Uscita | - |
| Corrente - Uscita / Canale | 800mA |
| Frequenza | 200kHz |
| oscuramento | PWM |
| applicazioni | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LC5203D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LC5203D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LC5203D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LC5203D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Sanken tutte le serie PMIC - Driver LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Sanken e PMIC - Driver LED da noi. Ad esempio STD03P, STD03N, 2SD2014, 2SC3851, 2SC5130, 2SD2016, 2SC3852A, 2SA1725, 2SC4511, 2SD2017 TPS92511DDAR, TLC59282DBQR, TLC5916IDR, AP8801SG-13, TLC59281RGER, LM3409MY/NOPB, CAT4237TD-GT3, TPS61040DBVR, TLC5928PWPR, TPS61041DRVR.
Acquistare Sanken LC5203D con noi, risparmia tempo e denaro.