| Numero di parte del produttore | LCC110STR |
|---|---|
| fabbricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| Categoria di prodotto | Relè a stato solido |
| Quantità disponibile | 161060 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SSR RELAY SPDT 120MA 0-350V |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCC110STR.pdf |
| Numero di parte | LCC110STR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Circuito | SPDT (1 Form C) |
| Tipo di uscita | AC, DC |
| Tensione - Ingresso | 1.2VDC |
| Tensione - Carico | 0V ~ 350V |
| Carica corrente | 120mA |
| Resistenza su stato (max) | 35 Ohms |
| Stile di terminazione | Gull Wing |
| Pacchetto / caso | 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SMD |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCC110STR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCC110STR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCC110STR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCC110STR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di IXYS Integrated Circuits Division tutte le serie Relè a stato solido componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di IXYS Integrated Circuits Division e Relè a stato solido da noi. Ad esempio IX4425MTR, IX4425N, IX4424G, IXDD609SIATR, IXDI609SIATR, IXDN609SIATR, IXDD604D2TR, IXDD604SIATR, IXDF604SIATR, IXDI604SIATR G3NA-205B-AC100-120, 2967992, EL240A20R-05, CL240D10R, DC60SA5, DR48D03, 2900352, 2966618, 2966773, 2900361.
Acquistare IXYS Integrated Circuits Division LCC110STR con noi, risparmia tempo e denaro.