| Número de pieza del fabricante | LCC110STR |
|---|---|
| Fabricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| categoria de producto | Relés de estado sólido |
| Cantidad disponible | 161060 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SSR RELAY SPDT 120MA 0-350V |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LCC110STR.pdf |
| Número de pieza | LCC110STR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Circuito | SPDT (1 Form C) |
| Tipo de salida | AC, DC |
| Voltaje - Entrada | 1.2VDC |
| Voltaje - Carga | 0V ~ 350V |
| Corriente de carga | 120mA |
| Resistencia en estado (Máx) | 35 Ohms |
| Estilo de terminación | Gull Wing |
| Paquete / caja | 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SMD |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LCC110STR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LCC110STR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LCC110STR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LCC110STR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de IXYS Integrated Circuits Division todas las series Relés de estado sólido componentes También puedes comprar otras partes de IXYS Integrated Circuits Division y Relés de estado sólido de nosotros. Como CPC5608NTR, MX887DHTTR, MX887PHTTR, IXI858S1, IXI858S1T/R, IXI859S1T/R, NCD2400M, NCD2100TTR, NCD2100MTR, NCD2400MTR AQY284S, CPC2030N, AQV212SX, TLP3543A(TP1,F, G3VM-351A, G3VM-351D, CPC1393G, G3VM-61H1, G3VM-2FL, ASSR-1411-301E.
Comprar IXYS Integrated Circuits Division LCC110STR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.