| Numero di parte del produttore | LCD0821 |
|---|---|
| fabbricante | Matrix Orbital |
| Categoria di prodotto | Moduli display - Cifre e caratteri LCD, OLED |
| Quantità disponibile | 189050 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LCD ALPHA/NUM DISPL 8X2 YW/GN BK |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCD0821.pdf |
| Numero di parte | LCD0821 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di caratteri | 16 |
| Formato di visualizzazione | 8 x 2 |
| Formato del personaggio | 5 x 8 Dots |
| Tipo di visualizzazione | TN - Twisted Nematic |
| Modalità display | Transmissive |
| Dimensione del carattere | 5.56mm H x 2.96mm W |
| Struttura L x W x H | 58.00mm x 32.00mm x 26.80mm |
| Area di visualizzazione | 38.00mm L x 16.00mm W |
| controluce | LED - Yellow/Green |
| Tensione - Fornitura | 5V |
| Dimensione del punto | 0.56mm W x 0.66mm H |
| Interfaccia | I²C, RS-232, TTL |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 50°C |
| Colore del testo | Black |
| Colore di sfondo | Green |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCD0821 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCD0821, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCD0821, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCD0821, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Matrix Orbital tutte le serie Moduli display - Cifre e caratteri LCD, OLED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Matrix Orbital e Moduli display - Cifre e caratteri LCD, OLED da noi. Ad esempio RED204, KPP202A, KPP202A-BK, KPP202A-DR, KPP202A-SK, B2021-BK, B2021-AL, B2021-BL, B19264-BK, GXREMOTE NHD-0216K1Z-NSW-BBW-L, MDLS-82603-LV-G, NHD-0216K1Z-FSW-FBW-L, LCM-S01602DSR/A, NHD-C0220BIZ-FS(RGB)-FBW-3VM, VI-415-DP-RC-S, VI-415-DP-FH-W, LCM-S01601DSR, VI-319-DP-RC-S, LCM-S01602DSR/B.
Acquistare Matrix Orbital LCD0821 con noi, risparmia tempo e denaro.