| Numero di parte del produttore | OPA320SAIDBVT |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 18890 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP CMOS 20MHZ RRO SOT23-6 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA320SAIDBVT.pdf |
| Numero di parte | OPA320SAIDBVT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | CMOS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 10 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 20MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 0.2pA |
| Voltage - Input Offset | 40µV |
| Corrente - Fornitura | 1.5mA |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SOT-23-6 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-6 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA320SAIDBVT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA320SAIDBVT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA320SAIDBVT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA320SAIDBVT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio LM431ACM3X/NOPB, LM431BIM3/NOPB, LM4040D20IDBZR, TLV431ACDBVR, LM4040D10IDBZR, LM4040D30IDBZR, TLVH431AQDBZR, LMV431AIM5/NOPB, LMV431ACM5/NOPB, LM431BCM3/NOPB AD8510ARMZ-REEL, MC33202VDG, AD8602DRZ, MAX4251EUA+, TLC272BCD, OPA2313ID, TSX564AIYPT, MAX4372TESA+, LTC6255CDC#TRMPBF, LMV344MT/NOPB.
Acquistare Texas Instruments OPA320SAIDBVT con noi, risparmia tempo e denaro.