| Numero di parte del produttore | OPA322SAIDBVT |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 31020 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 20MHZ RRO SOT23-5 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA322SAIDBVT.pdf |
| Numero di parte | OPA322SAIDBVT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 10 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 20MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 0.2pA |
| Voltage - Input Offset | 500µV |
| Corrente - Fornitura | 1.6mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 65mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA322SAIDBVT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA322SAIDBVT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA322SAIDBVT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA322SAIDBVT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio TLC5940PWPG4, TPS92518HVQPWPTQ1, TLC5943PWP, TLC5943PWPG4, TLC5971PWP, TLC5942PWP, CAB4AZNRR, TLC5942PWPG4, LP3950SL/NOPB, TPS92641PWPT/NOPB AD8674ARZ-REEL7, AD623ARMZ, AD8676ARZ, AD623ARZ, AD8132ARMZ, LM6132AIM/NOPB, AD8132ARZ, INA141UA/2K5, ADA4898-2YRDZ-R7, OPA690ID.
Acquistare Texas Instruments OPA322SAIDBVT con noi, risparmia tempo e denaro.